Главная » 2021 » Август » 31

«Прощай, лето!»

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Спели вместе песни, играли в веселые подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Лавата» и др. Игра «Кто скорее соберет цветок?» очен ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: solnishko | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)