Главная » 2021 » Июль » 16

Мир детства не может быть без игры. Игра в жизни ребёнка – это минуты радости, забавы, соревнования, она ведёт ребёнка по жизни. Веселые НАРОДНЫЕ подвижные игры - это наше богатство. Кто не помнит неизменных пряток, ловишек, салочек! Когда они возникли? Кто их придумал? На этот вопрос только один ответ: они созданы НАРОДОМ, также как и сказки, и песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: solnishko | Дата: 16.07.2021 | Комментарии (0)

Согласно медиа - плана, утверждённого главой администрации МО Кимовский район Захаровым Евгением Владимировичем, работники библиотеки№2 МКУК "Кимовская ЦРБ", для воспитанников старшей группы подготовили детскую игровую познавательную программу "С детских лет и навсегда - книги-лучшие друзья". Дети с интересом обсуждали знакомые произведения, их героев.много радостных и положительных эмоций вызвали подвижные игры. Праздник прошел радостно, оставив на лицах детей счастливые улыбки

... Читать дальше »