Главная » 2020 » Октябрь » 15

15 октября 2020 года в рамках  взаимодействия с Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Кимовскому району в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие для детей подготовительной группы по обеспечению пожарной безопасности. Митюшин Сергей Сергеевич- старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району провел с дошкольниками познавательную беседу по правилам противопожарной безопасности,  организовал викторину "Мы-пожарники", моделированные ситуации. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, воспитанники получили новые знания  и массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: TPikalova | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)