Главная » 2020 » Август » 13

13 августа в рамках подготовки к новому учебному году при взаимодействии с Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Кимовскому району в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие для детей подготовительной группы по обеспечению пожарной безопасности. Представители МЧС организовали викторину "Юные пожарники", моделированные ситуации, беседу. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, воспитанники получили новые знания по правилам пожарной безопасности и массу положительных эмоций.

... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: TPikalova | Дата: 13.08.2020 | Комментарии (0)