Главная » 2019 » Октябрь » 09

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Незмайлову Елену Евгеньевну

с получением Почётной Грамоты Министерства образования Тульской области.

Просмотров: 189 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

В свой профессиональный праздник - ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА , сотрудники детского сада услышали много слов от детей , родителей и коллег. Педагоги вместе с детьми и музыкальным руководителем подготовили замечательный концерт. Воспитанники на несколько минут перевоплотились в роли работников детского сада, пели, танцевали, подарив сотрудникам прекрасное настроение.

Работники дошкольного учреждения получили Благодарственные письма администрации детского сада, Профсоюза работников народного образования, Комитета по образованию.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)