Главная » 2017 » Ноябрь » 03

День народного единства – один из величайших праздников в истории современной России, смысл содержания, которого многим еще не до конца понятен и оценен. Воспитание в детях патри­отических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения и уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим - основная цель проведения праздника, посвященного Дню народного единства в нашем дошкольном учреждении

Этот сравнительно молодой праздник наш детский сад отмечает уже не первый год. За период с 31.10 по 03.11.2017 г. был проведён цикл тематических мероприятий в честь празднования данного п ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)