Главная » 2017 » Сентябрь » 27

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный

Дню дошкольного работника.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.  Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми.   В торжественной обстановке сотрудникам были вручены благодарности от Депутата Государственной Думы Федерального Со ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Детский сад — учреждение особое,

Воспитатель — не просто на службе.

Сеем важное, чистое, доброе

Не на пашни, а в детские души.

Мы сегодня поздравим друг ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)