Главная » 2016 » Май » 12

Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ. Начались они с фотовыставки «Кто подарил нам этот мир» и выставки рисунков «Нет войне». Воспитатели и дети подготовили для родителей музыкальный праздник «Великий май! Великий День Победы!», посмотрели презентацию проекта «Бессмертный полк» Затем педагоги с детьми и родителями возложили цветы к обелиску воинам в сквере славы.

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: TPikalova | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей муниципальной олимпиады дошкольников

"Кимовские звёздочки - 2016"