Главная » 2015 » Ноябрь » 02

В детском саду с 24 по 31 октября прошли осенние развлечения: "Осенний переполох ", "Осенняя сказка", "В осеннем лесу", "Осенний бал".

Целью данных мероприятий является воспитание чувства коллективизма, доброжелательного отношения друг к другу, развитие ловкости и находчивости в играх; доставить детям удовольствие и создать радостное настроение .

Волшебница "Осень" заглянула на праздник к детям всех возрастных групп. Она вместе с детьми играла в разные игры, устраивала для них соревнования. Ребята посвятили осени песни, танцы и стихотворения

Хочется поблагодарить всех участников праздника: музыкального руководителя и воспитателей за их профессиональную ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: TPikalova | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)