Главная » 2015 » Май » 05

Спортивный праздник с участием родителей, посвящённый 70-летию Победы прошел в старшей группе (воспитатель Панина Н.В.)

... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: TPikalova | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 296 | Добавил: TPikalova | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Овчинников Миша и Шаталин Денис, воспитанники подготовительной группы (воспитатель М.В. Воробьёва ) приняли участие в ежегодной муниципальной олимпиаде                                                         "Кимовские звёздочки".                                                              Им пришлось показать свои знания в области познавате ... Читать дальше »