Главная » 2020 » Декабрь » 30 » ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!!!
ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!!!

Что такое Новый год?
Это дружный хоровод.
Это смех ребят веселых
Возле всех нарядных елок.

Вот что значит, вот что значит Новый год!

Новый год - это радостная сказка для детей и взрослых. Малышей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства.

Воспитанники нашего детского сада заранее готовились к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальные руководители разучивали с детьми песни, хороводы и танцы. Сотрудники ДОУ провели огромную работу по оформлению групп и музыкального зала. На сцене музыкального зала - новогодний камин. В углу – украшенная ёлочка. В фойе детского сада оформленная Новогодняя фотозона.

29 и  30 декабря в детском саду прошли Новогодние утренники. Все дети приходят на утренники нарядные, весёлые, в карнавальных костюмах и с нетерпением ждут новогоднего чуда, и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли малышей в волшебный мир сказки и волшебства, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми. В конце утренника всех детей ждут долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Праздник доставил всем малышам радость и хорошее настроение.

Просмотров: 119 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0