Главная » 2019 » Июль » 9 » ТЕПЛО СЕМЕЙНОГО ОЧАГА.
ТЕПЛО СЕМЕЙНОГО ОЧАГА.

"ТЕПЛО СЕМЕЙНОГО ОЧАГА"

Под таким названием прошел замечательный добрый семейный праздник, посвящённый       ДНЮ "СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"

На нём присутствовали семьи, воспитавшие троих и более детей.

Праздник прошёл в форме семейной телестудии с рассказом о многодетных семьях, что не случайно: в этом небольшом саду воспитываются дети из 15 многодетных семей

Воспитанники детсада показали подготовленные для своих родителей номера художественной самодеятельности. Среди них была и руководитель Кимовского отделения ассоциации многодетных семей Елена Евгеньевна Старостина, поздравившая собравшихся с исконно русским семейным праздником. Елена Евгеньевна  выросла в многодетной семье и воспитывает пятерых детей.

Дети с удовольствием читали стихи, посвящённые своим родителям, отгадывали загадки, исполняли песни.

Они посмотрели интересный фильм о благоверном князе Петре и его супруге Февронии.

В заключении праздника дети подарили подарки символизирующие этот праздник -      букетики ромашек, сделанные своими руками.

А затем все вместе пили чай и делали фото на память о этой встрече.

Просмотров: 292 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0