Главная » 2015 » Июнь » 29 » Тематическая неделя "Зелёный огонёк"
Тематическая неделя "Зелёный огонёк"

С 22 по 26 июня в нашем детском саду прошла тематическая неделя

"ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК"

Во всех возрастных группах прошли мероприятия: показ мультфильмов "Уроки тётушки совы"  викторины,  смотры уголков по ПДД. Дети, педагоги и родители приняли участие в конкурсе рисунка "Правила движенья знай, соблюдай и выполняй"

Закончилась неделя праздником знатоков правил дорожного движения

"Происшествие в стране Светофории"

Работа по воспитанию навыков безопасного поведения на улице проходит в детском саду планово, включается во все виды детской деятельности. Ведь от этого зависит жизнь и здоровье подрастающих дошкольников, в будущем которые станут самостоятельными пешеходами и пассажирами городского транспорта

Просмотров: 615 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0