Главная » 2019 » Апрель » 4 » Старт «неделе здоровья» дан!
Старт «неделе здоровья» дан!

Старт "неделе здоровья" дан!

7 апреля будет отмечаться всемирный день здоровья, поэтому с 1 апреля в нашем детском саду стартовала "неделя здоровья".

В гости к воспитанникам приходил доктор Айболит. Он в увлекательной, интересной форме рассказали детям о том, что значит быть здоровыми, как заботится о своём здоровье, сделал вместе с детьми зарядку, поиграли в игры "Что нужно для утреннего умывания, "Назови предметы гигиены"

Всемирный день здоровья - это глобальная компания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия детей.

Просмотров: 280 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0