Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Спортивный марафон «Ты и я – друзья»
Спортивный марафон «Ты и я – друзья»

С целью создания условий для повышения двигательной активности, формирования основ здорового образа жизни, интереса к физкультуре и спорту в нашем дошкольном учреждении совместно с партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был проведён  спортивный марафон

"ТЫ И Я - ДРУЗЬЯ"

В соревнованиях приняли участие команда детей и родителей под названием "БАРБАРИКИ" и "РАЗБОЙНИКИ" (воспитатели Незмайлова Е.Е., Панина Н.В.)

На празднике присутствовали руководитель местного исполнительного комитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кимовского района

ГОЛОВАНОВА АННА ВИКТОРОВНА

и депутат муниципальног образования город Кимовск Кимовского района, член местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ