Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » Снова в гости к нам пришла Осень"ЗОЛОТАЯ"
Снова в гости к нам пришла Осень"ЗОЛОТАЯ"

​Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Пусть в календаре нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени.

В нашем детском саду для детей старшего  возраста прошли такие праздники под названием:       "ОГОРОДНАЯ СКАЗКА», и фольклорный праздник «КУЗЬМИНКИ».

Знакомство с русским фольклором, традициями и обычаями не только помогает современным детям окунуться в прошлое и узнать, как проводили досуг наши предки, но и воспитывает гостеприимство , умение весело отдыхать и добросовестно трудиться.

Дети встретились с разными героями, порадовали их стихами, песнями, весёлыми играми и танцами. Всё  это доставило им удовольствие и праздничное настроение.

Просмотров: 133 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0