Главная » 2016 » Апрель » 4 » Смешной праздник
Смешной праздник

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться?
Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и День смеха в детском саду всегда проходит весело.
Для своих малышей воспитатели постарались сделать этот день не совсем обычным, а веселым днем радости и праздника.
Детей ждали необычные превращения в забавных человечков, игры и вкусное угощение.
В этот день детский сад был наполнен радостными поздравлениями, веселыми шутками, задорным детским смехом.

Просмотров: 317 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0