Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Сегодня главными были педагоги дошколят!
Сегодня главными были педагоги дошколят!

Главными сегодня были педагоги дошколят

• День дошкольного работника, любимый праздник всех сотрудников, детей и родителей детского сада «СОЛНЫШКО». По уже доброй традиции, праздник начался с приветствий и награждений. Самое огромное количество поздравлений в этот день были сказаны в адрес замечательного педагога Фатеевой Нины Валентиновны. Этой осенью она отметила 50 летний юбилей своей педагогической деятельности в родном «Солнышке». Грамоту отдела образования комитета по социальным вопросам за многолетний, добросовестный труд, вручила заведующая Татьяна Ивановна Пикалова. Почтальон Печкин вручил «правительственную» Нине Валентиновне телеграмму из Кремля и очень вкусную почтовую посылку-торт. Отметили на празднике и тех, кто этой «золотой» осенью отпраздновал серебряную дату, 25 -летие своей трудовой деятельности в данном дошкольном учреждении. Это заместитель заведующего Миронова Наталья Валерьевна, завхоз Соколова Татьяна Дмитриевна, воспитатель Хорина Елена Ивановна, младший воспитатель Потапова Галина Александровна. Для всех сотрудников детского сада родители приготовили оригинальные поздравления и подарки. Самыми трогательными были поздравления воспитанников детского сада, которые подарили детям песни, стихи, танцы и замечательные розы. В конце праздника все исполнили Гимн детского сада.

Просмотров: 317 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0