Главная » 2019 » Апрель » 23 » «Сад–Палисад. Луковый расклад»
«Сад–Палисад. Луковый расклад»

На весенний фестиваль «Сад-Палисад. Луковый расклад», мы были приглашены, как участники конкурса профессионального мастерства поваров МКДОУ: детский сад №6. Этой интересной идеей были озадачены не только работники кухни, но и весь коллектив. Придумали интересные блюда из лука, даже не подозревая, что их такое многообразие. Воспитатели делали поделки из лука вместе с детками. Семьи тоже не остались в стороне и присоединились к подготовке к фестивалю.

• словом «фудкорт» назвали представление блюд луковой кухни повара нашего детского сада и наших коллег из других детских садов. Мы смогли поразить ценителей полезной еды и жюри, не только вкусом пирогов, слоенок со злаками, оладьев с луковым припёком, булочек, ароматным чаем из русского самовара, но и умением их представить.
  • предоставилась почётная миссия преподнести свой фирменный пирог в виде каравая, гостю фестиваля блогеру и пропагандисту здорового образа жизни Геннадию Петровичу Малахову. А в финале праздника по традиции состоялось подведение итогов и дегустация огромных луковых пирогов, испеченных организаторами фестиваля. Наш «Солнечный» №6 детский сад увёз с фестиваля не только почётное третье место, памятные сувениры, но и массу позитива и тёплых воспоминаний.
Просмотров: 258 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0