Главная » 2022 » Март » 31 » С ЮБИЛЕЕМ, МОЯ МАЛАЯ РОДИНА!
С ЮБИЛЕЕМ, МОЯ МАЛАЯ РОДИНА!

С Днём рождения, город шахтёров                                                                                                        Город знатных врачей, мастеров,                                                                                                          С Днём рождения город влюблённых,                                                                                                    Город милых и тихих дворов.                                                                                                                  Город воинов, героев, город светлых людей,                                                                                        Град шахтёрской славы и счастливых детей.                                                                                        Пусть взмываются в небо салюты,                                                                                                          Пусть  шары устремляются ввысь                                                                                               С днём рождения, Кимовск любимый,                                                                                                    Ты, частица РОССИИ, гордись!

Просмотров: 119 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0