Главная » 2019 » Февраль » 25 » С Днём защитника отечества
С Днём защитника отечества

23 февраля – зимний день, чудесный,
23 февраля – танцы будут, песни!
23 февраля – спляшем, погуляем,
23 февраля – папу поздравляем!
23 февраля – праздник, начинайся,
23 февраля – папа, улыбайся!

20 и 21 февраля 2019 года в саду в были проведены утренники, которые были посвящены папам и дедушкам в честь праздника " День Защитника Отечества”, в которых приняли участие дети разных возрастных групп. Подготовка к празднику началась за несколько недель до мероприятия, дети учили стихи, делали открытки, репетировали сценки, разучивали танцы.

В группах прошел конкурс праздничных стенгазет.

Результаты кропотливого и длительного труда затем были представлены на концерте, в котором участвовали ребята всех групп. Все праздники прошли на одном дыхании. Дети с удовольствием рассказывали стихи и представляли сценки своим папам, главной темой, которой конечно был, предстоящий праздник          "23 февраля”. Папы очень радовались за своих детей, поддерживали их аплодисментами, участвовали в конкурсах

В конце праздника все папы и дедушки получили в подарок от своих детей праздничные открытки.

Просмотров: 232 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0