Главная » 2016 » Март » 31 » С Днём рождения, Кимовск
С Днём рождения, Кимовск

РОДНОЙ СВОЙ КРАЙ – ЛЮБИ    И ЗНАЙ

Под таким названием прошли мероприятия, посвящённые дню рождения своего родного города Кимовска.

С целью воспитания интересов и любви к малой родине и на основе ознакомления детей дошкольного возраста с родным краем, воспитателем старшей группы Незмайловой Еленой Евгеньевной был представлен творческий проект

«Край родной навек любимый»

В фойе детского сада можно было познакомиться с совместной выставкой воспитателей, детей и родителей «Родной свой край – люби и знай»

Эта работа  помогла расширить круг представлений о родном крае, дать о нем некоторые доступные для ребенка исторические сведения, показав всё, что свято чтут люди, - значит раздвинуть горизонты познаваемого, заронив в детское сердце искорку любви к Родине.

Просмотров: 364 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0