Главная » 2022 » Январь » 17 » Прощание с ёлочкой
Прощание с ёлочкой

Прощание с елочкой.

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду №6 уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с елочкой.

В этот день к детям приходят разные сказочные персонажи.                                  На этом празднике дети всех возрастных групп еще раз заглянули в мир чудес и волшебства.

Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их веселыми, счастливыми и озорными.

Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, играли.

А елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками.

Праздник для дошколят получился веселым, интересным и эмоциональным.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ЕЛКА!!!

Просмотров: 100 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0