Главная » 2017 » Май » 29 » Прощание с детским садом!!!
Прощание с детским садом!!!

26 мая ребята прощались с детским садом. На прощальном вечере они пели песни, танцевали, читали стихи и играли. Для своих повзрослевших малышей родители приготовили памятные подарки, произнесли много благодарных слов в адрес воспитателей и сотрудников детского сада. Мы же желаем нашим выпускникам счастливого пути и хорошей учебы в школе!

Добрый садик наш, гнёздышко наше,
Весь в плену и забот, и хлопот.
Сделал деток ты старше и краше
И теперь провожаешь в полёт.

Улетят они в новые дали,
Но в сердцах, благодарность храня,
В буднях дней, в торжествах и в печали
Никогда не забудут тебя.

Ты ещё не успеешь очнуться –
Годы быстро, как сон, промелькнут,
Твои «птенчики» снова вернутся,
И детишек своих приведут.

А пока, добрый сад, до свиданья,
Вспоминай нас, всегда вспоминай.
Помаши нам рукой на прощанье
И других на крыло поднимай.

Просмотров: 422 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0