Главная » 2018 » Июль » 6 » Праздник Ромашки!
Праздник Ромашки!

Семья – это самое емкое слово.
В нем слышится «семя» — жизни основа.
Семь «я» — это семеро, связанных прочно,
И будущих жизней – надежный источник.

В целях реализации проекта «День семьи, любви и верности»

6 июля прошел тёплый и добрый праздник «РОМАШКИ»

Проблема, на решение которой направлен проект:

Обесценивание традиционных семейных понятий: любовь, терпимость, верность, взаимопомощь и взаимовыручка, что привело современное общество к ослаблению семейных уз, росту негативных и эгоистических настроений среди молодежи в молодых семьях.

На праздник были приглашены семьи неорганизованных детей, близлежащих домов, многодетные семьи.

Дети читали стихи о семье, пели песни, танцевали, принимали участие вместе с родителями в различных конкурсах.

В конце праздника главная героиня «Ромашка» угостила всех детей и гостей конфетами, а на улице дети загадали желание каждый для своей семьи и выпустили шары.В адрес педагогов было сказано очень много слов благодарности от родителей за интересный и трогательный праздник.

Просмотров: 350 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0