Главная » 2016 » Апрель » 15 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 апреля в МКДОУ ЦРР- детский сад №17 состоялось торжественное награждение победителей, призеров и и творческих семей по итогам выставки "Мир глазами детей", посвящённой году Российского кино.

Среди призёров были  семьи и воспитанники нашего дошкольного учреждения

Благодарственное письмо за большой личный вклад в развитие детского творчества, стремление добиться максимальных высот во всех начинанияз, активное участие в жизни детского сада было вручено семье КРАСНОВЫХ       от Депутата Тульской областной Думы А.П.Сударикова

Просмотров: 327 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0