Главная » 2015 » Апрель » 16 » ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ!
ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ!

В пасхальные дни, которые продолжаются до Вознесения , в нашем саду прошла неделя праздника Пасхи.  Началась неделя с фольклорного праздника в младшей группе  "Бабушка Варвара в гостях у ребят".Для детей готовились презентации на библейские сюжеты, ребята узнали о традициях праздника,готовили поделки-аппликации, состоялся конкурс на лучший пасхальный стол. Итогом всей работы стало мероприятие "Сказка про бабушку, про дедку, да про курочку наседку", участниками которого стали дети подготовительной группы.

Просмотров: 336 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 1.0/1