Главная » 2022 » Январь » 11 » Новый год в детском саду
Новый год в детском саду

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

28-29  декабря 2022 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Светланы Владимировны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку,  Бабу Ягу, Снеговика, Кощея.

Праздник доставил радость и удовольствие детям и педагогам.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей  за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника, приобретении и изготовлении костюмов! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Просмотров: 91 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0