Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Награждение "ДАРЫ ОСЕНИ"
Награждение "ДАРЫ ОСЕНИ"

26 ноября в МКДОУ: д/с №15 состоялось

Награждение победителей и призёров муниципального конкурса творческих работ из природного материала "ДАРЫ ОСЕНИ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА!

Качанову Надежду Владимировну и Юрия,          Михееву Юлию Викторовну и Володину Елизавету.

(в номинации "Семейное творчество")

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
Жанна Борисовна Евсеева, начальник отдела образования комитета по социальным вопросам, выразила наилучшие пожелания и слова благодарности родителям, педагогам, воспитанникам за творчество, инициативу, креативность и вручила почётные грамоты и подарки победителям и призёрам.

Просмотров: 190 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0