Главная » 2020 » Март » 4 » Мамин праздник!
Мамин праздник!

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные                                      «Дню 8 Марта!».    На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!                                                        И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей  весёлая клоунесса Веснушка, Старуха Шапокляк, Баба Яга – все это и многое другое было на каждом празднике.          Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники.  Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Просмотров: 217 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0