Главная » 2017 » Январь » 12 » Любимый праздник - Новый год
Любимый праздник - Новый год

Наступающий Новый год - время чудес, радости, неожиданных сюрпризов и конечно же невероятных приключений. 28 и 29 декабря в ДОУ состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Все они были интересны, веселы и разнообразны по своему содержанию.

В младшей группе к детям в гости пришли любимые герои Каркуша, Хрюша и Степашка. Мальчики в костюмах гномов, зайчат и мишек и девочки - снежинки веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они дружно водили хороводы, пели песни, танцевали и играли.   Дедушка Мороз вручил всем сладкие красочные подарки. Все были счастливы и веселы, дети и родители получили "море" положительных эмоций и хорошего настроения.

Дети средней группы, весёлые снеговички и снежинки окунулись в увлекательное приключение Дюдюки, которая стала доброй и вернула детям волшебный ключ от царства Деда Мороза.

Ребята старшей группы стали свидетелями увлекательного новогоднего приключения. В гости к весёлым гномикам  и звёздочкам пришли месяц, ветер и Царица-ночь

В подготовительной группе дети отправились в путешествие по сказке А.С.Пушкина "Золотой петушок" , стали участниками своей новогодней сказки с участием символа 2017 года - петушка, Царя Дадона, Шамаханской царицы, восточных красавиц, весёлых "Морозят", Деда Мороза и Снегурочки. Праздник омрачил приход Бабы Яги. Но добро победило зло. Появляется волшебная избушка на"курьих ножках" с подарками для детей. Все остались довольны и веселы.

Просмотров: 329 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0