Главная » 2019 » Январь » 4 » Любимый праздник детворы
Любимый праздник детворы

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты.

26 и 247декабря в детском саду прошло 4 веселых Новогодних утренников.           Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Нехочуха, Царь Берендей, Царица ночь со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

Роли исполнили наши сотрудники:

Незмайлова Е.Е., воспитатель, – Дед Мороз .

Панина Н.В., воспитатель – Царь Берендей.

Хорина Е.И.,  - Дед Мороз.

Зиброва В.П.,  - Василиса Премудрая.

Незмайлова И.И..  ., учащаяся СОШ №1, - .Снежная Королева, Нехочуха

Незмайлова Е.И. , учащаяся СОШ№1. Царица ночь, Снегурочка

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование.                                  А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Просмотров: 255 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0