Главная » 2022 » Апрель » 14 » Если очень захотим, тоже в космос полетим!
Если очень захотим, тоже в космос полетим!

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому педагоги никогда не оставляют её без внимания. Дети отправились в космическое путешествие.Ребята учили стихи и песни о космосе. В группах оформлены выставки детских работ, посвящённые этому празднику.

Просмотров: 85 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0