Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Экскурсия в ЦВР
Экскурсия в ЦВР

"Дары осени продолжают радовать"

Особенно щедра на подарки осень. И здесь не только собранный урожай, который будет радовать до следующей весны, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которое хочется сохранить как можно дольше. И очень жаль иногда, что вся эта красота недолговечна. Однако можно сохранить осеннее настроение и любоваться красотой долгими зимними вечерами. Для этого понадобилось совсем немного — плоды осени, время и наша фантазия.

У нас в ДОУ является традицией - проведение совместных выставок. Организуя такие выставки, мы преследуем цель - вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись и приняли активное участие. В течении двух недель выставка работала в детском саду, а затем лучшие работы, которые смогли сохранить свой внешний вид, переехали в стены гостеприимного МКОУ ДОД ЦВР.

7 ноября воспитанники детского сада посетили выставку "Дары осени" в рамках муниципального конкурса творческих работ из природного материала.

Дети вместе с педагогами с большим интересом рассматривали детские работы своего детского сада и поделки своих ровесников из других детских садов.

В этом году поделки, приготовленные педагогами детьми и родителями, порадовали своим разнообразием и неповторимостью.

Просмотров: 222 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0