Главная » 2014 » Июль » 18 » «День семьи, любви и верности»
«День семьи, любви и верности»

Уже стало традицией в преддверии Дня семьи проводить в ДОУ акцию Ромашка. Дети вместе с воспитателями готовятся к этой акции: вырезают ромашки – эмблемы, готовят праздничные открытки, воспитатели оформляют для родителей стенгазеты.
В ДОУ прошла выставка совместных работ «родители – дети» по теме «Ромашка – символ семьи», в старших дошкольных группах прошли беседы с детьми, в ходе которых воспитатели познакомили детей с легендой о жизни святых Петра и Февронии в доступном для понимания детей изложении.

8 июля в нашем детском саду прошёл ПРАЗДНИК «День Ромашки»

На праздник были приглашены многодетные семьи вместе со своими детьми. Дети читали стихи, пели песни о семье и о ромашке. Праздник закончился чествованием многодетных семей, угощением и танцевальной программой

Просмотров: 396 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 1.0/1