Главная » 2020 » Июнь » 10 » День России
День России

Детский сад – это место, где у ребенка формируются такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей. Детей знакомят с символами государства, историческими личностями, развивают интерес к русским традициям и промыслам.

А ведь любовь к Родине начинается с отношения к самым близким людям - отцу, матери, бабушке, дедушке,  любви к своему дому, улице, на которой ребенок живет, детскому саду, школе, городу. Всему этому мы должны научить ребенка с самого младшего возраста.

В нашем детском саду традиционно накануне Дня России прошли праздничные мероприятия, где дети пели песни о Родине, читали стихи и танцевали.

Просмотров: 184 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0