Главная » 2020 » Май » 6 » АКЦИЯ ГОЛУБЬ МИРА
АКЦИЯ ГОЛУБЬ МИРА

Нам нужен Мир на голубой планете.

Его хотят и взрослые и дети.

Им хочется, проснувшись на рассвете,

Не вспоминать, не думать о войне!

Нам нужен мир, чтоб строить города,

Сажать деревья и работать в поле.

Его хотят все люди доброй воли.

Нам нужен Мир

Навеки! Навсегда!

В этом году несмотря на ситуацию, в которой находится вся страна в связи с коронавирусом,   МЫ ПОМНИМ о самой важной дате в истории нашей страны -                  75 ЛЕТИИ ПОБЕДЫ!!!

Педагогическим коллективом нашего детского сада  было принято решение об организации и проведении Акции «ГОЛУБЬ МИРА». Основная цель акции - чтобы подвиги наших предков помнили и чтили будущие поколения.

Родители, вместе с детьми проявили неимоверную активность, творчество. В течении нескольких дней они мастерили поделки голубя снимали фото, видео, создавали  клипы.

Все поздравления обязательно будут   услышаны нашими  дорогими ветеранами в день       ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!!

СПАСИБО педагогам, детям, родителям и всем, кто в это "отдалённое" время с нами!!!

ВИДЕОКЛИП "ГОЛУБЬ МИРА"

Просмотров: 260 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0