Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Акция "16 дней без насилия"
Акция "16 дней без насилия"

В рамках Всемирной Акции «16 дней против насилия» в МКДОУ: д/с №6 прошел ряд мероприятий:

Игра-квест для родителей "Мы против насилия и жестокости"; Консультации: "ребёнок имеет право на жизнь без насилия"; "Воспитание без насилия"; "Советы родителям по профилактике жестокого обращения".

Педагогам и родителям был представлен видеоматериал: "Страшные цифры о домашнем насилии", "Авторитет родителей и подражание ему". Дети подготовительной группы посмотрели презентацию: "Детский мир без насилия и жестокости" , рисовали на тему: "Мы против насилия"

Просмотров: 255 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0