Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Праздничная атмосфера воцарилась в детском саду 1 сентября

С раннего утра детский сад праздновал

День Знаний!!!

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

День знаний — очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  В этот «День знаний» в детском саду прошло развлечение "КНИГА ЗНАНИЙ"

День Знаний, как и любой праздник в детском саду — это день, который отличается от других — он радостный, яркий, веселый и торжественный. Много ребят пришли впервые в наш детский сад и им все интересно.

В гости к детям пришла весёлая СТАРУХА ШАПОКЛЯК. Дети старшей и подготовительной групп  и гости праздника средней и младшей групп собрались в уютном зале, где читали стихи о любимом детском саде, пели песни,танцевали, играли вместе со сказочной героиней.

В этот день педагоги получали поздравление от родителей, а также были награждены благодарственными письмами администрации в различных номинациях.

Просмотров: 346 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0